На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гипермаркет Электроники и бытовой техники Technopark.ru

 
Technopark.ru - интернет-магазин в составе крупной розничной сети магазинов бытовой техники и электроники, эксперт в области первоклассного сервиса и качества представляемой продукции. Мелкая и крупная бытовая техника представлена в широком ассортименте: от холодильников и стиральных машин до телевизоров и ноутбуков, от пылесосов и очистителей воздуха до мультиварок и духовых шкафов, от обогревателей и кондиционеров до планшетов и смартфонов. 
История компании берёт начало в 1992 году. Сегодня «Технопарк» включает в себя более 40 магазинов, 18 из которых расположены в регионах России. 
Философия Технопарка — делать жизнь более комфортной, предлагая особенную технику людям, стремящимся к высокому уровню жизни. 
Технопарк является официальным дилером известных мировых брендов, а так же представляет на территории России марки BORK, Dyson, Jura, Bissell, Kambrook, Morphy Richards, VAX и многие другие. 
- Известный бренд с долгой историей работы. Покупатели доверяют Технопарку 
- Выгодные цены среди конкурентов 
- Бонусы за покупки. Регулярные акции 
- Онлайн-кредит за 20 минут 
- Удобный и информативный сайт, быстрая покупка 
- Профессиональные консультации по выбору товара 
- Бесплатная доставка на ряд товаров. Товары Bork, Dyson, Bissell, VAX доставляются бесплатно по всей территории РФ. 
- Гарантия на товар, возможность возврата. 

Картина дня

наверх