На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интернет-магазин товаров для здоровья beauty-shop

 
 
Компания «Созвездие Красоты» – это динамично развивающаяся компания в сегменте Health&Beauty: 
- 90 фирменных магазинов в ведущих торговых центрах Москвы, а также в 14 городах РФ и Казахстана.
Основные товарные категории:
- Омоложение и безоперационная подтяжка лица 
- Очищение кожи и уход за проблемной кожей 
- Уход за кожей 
- Уход за глазами 
- Средства для похудения и лечение целлюлита 
- СПА-массаж 
- Уход за кожей рук и ног 
- Эпиляция 
- Уход за волосами
У нас есть 5 основных принципов, которые мы ставим во главу нашего бизнеса:
- Уникальность. Мы предлагаем, пожалуй, лучшие товары для красоты и здоровья. Каталог из 2 000 наименований от всемирно известных брендов производителей товаров для красоты и здоровья: Франции, Великобритании, Германии, Испании, Италии, США, Кореи. 
- Качество. Мы продаем только эффективную, высококачественную, оригинальную, сертифицированную и безопасную продукцию. Все товары имеют сертификаты соответствия таможенного союза. 
- Безукоризненный сервис. Мы обеспечиваем профессиональное обслуживание, быструю доставку товара, удобные для покупателей способы оплаты (предоплата, оплата наличными при получении заказа, наложенный платеж) а также предоставляем гарантийное и пост гарантийное обслуживание аппаратов. 
- Удобство заказа. Совершать покупки в интернет-магазине товаров для красоты и здоровья «Созвездие Красоты» – быстро, легко и удобно. Простая форма оформления заказа, возможность оформления в «один клик». Курьерская служба компании «Созвездие Красоты» быстро доставляет заказы по Москве и Московской области. Срок доставки по Москве, в большинстве случаев, на следующий день после получения заказа. Для прочих Регионов, доставка товара осуществляется курьерскими службами СПСР-Экспресс, EMS-Гарантпост, Почтой России, Транспортными компаниями. Возможность доставки в Казахстан курьерской службой EMS-Гарантпост. 
- Профессиональное и индивидуальное консультирование. В компании «Созвездие красоты» работают высококвалифицированные косметологи, которые занимаются обучением наших продавцов-консультантов (операторов). Покупатель всегда можете получить профессиональный ответ на вопрос по телефону горячей линии или по электронной почте.
Акции и дисконтные программы:
- Акции: мы постоянно проводим акции для своих покупателей, о чем обязательно будем уведомлять наших Партнеров, а также акции специально для наших Партнеров (промо-коды, скидки, товарные предложения, бонусы). 
- Дисконтные программы: став членом клуба покупатель сможет не только приобретать уникальные и качественные товары во всех магазинах розничной сети «СОЗВЕЗДИЕ КРАСОТЫ», но и зарабатывать бонусы!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх