На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Одежда европейских брендов по выгодным ценам интернет-магазин Q2YOU

 
Быстрая и бесплатная доставка из Европы в Россию на любой адрес!
Наш интернет-магазин Q2YOU предлагает покупателям из России уникальную возможность приобрести одежду, обувь и аксессуары известных европейских брендов по выгодным ценам. Все товары доставляются бесплатно и напрямую из Германии на любой адрес в России за 3-4 дня - быстро и надежно. И все благодаря нашим партнерам DHL и Lufthansa.
Заказ товаров на сумму до 1000 Евро - без пошлин и сборов!
Мы предоставляем возможность нашим клиентам приобрести товары известных европейских брендов по самым низким ценам. Q2YOU - это гарантия евпропейского качества в сочетании с выгодным шопингом, не выходя из дома! Мы создаем особые условия нашим покупателям, так как при заказе до 1000 евро все клиенты Q2YOU осовбождаются от уплаты всех таможенных сборов и пошлин.
Выгодный обменный курс и возврат без проблем!
При оплате заказа наличными курьеру каждый покупатель получает дополнительную выгоду - наш обменный курс гораздо ниже официального курса евро, установленного ЦБ России. Также заказы можно оплатить банковской и кредитной картой. Возврат товара производится очень просто через нашего партнера СПСР Экспресс. При возврате мы взимаем 20 Евро вне зависимости от стоимости заказа.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх