На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интернет-магазин детских товаров Kupi-Kolyasku.ru

 
Kupi-Kolyasku.ru – это крупный интернет-магазин, предоставляющий широкий спектр товаров для детей: от товаров по уходу и одежды до игрушек и мебели по привлекательным ценам.
Преимущества покупок на «Kupi-Kolyasku.ru»: 
- Еженедельные акции и скидки на товары; 
- Возможность покупки товара в кредит; 
- Доставка по всей России и даже в страны СНГ; 
- Различные способы оплаты: наличный платеж курьеру (по Москве), безналичным платежом от физических и юридических лиц, кредитной картой на сайте, Яндекс-деньгами и Webmoney; 
- Простая система обмена и возврата товара; 
- Все товары сертифицированы; 
- 100% гарантия качества; 
- Компетентная служба поддержки клиентов;
«Kupi-kolyasku.ru» -один из самых крупных и признанных интернет магазинов в категории «Детские товары». По версии делового журнала «Секрет фирмы» интернет магазин находится в пятерке лучших продавцов Рунета, а так же входит в ТОП 200 крупнейших интернет-продавцов Рунета. 
Купи Коляску» был номинирован на премию в категории «Самый надежный интернет-магазин» по результатам работы за 2012 год на премии «Online Retail Awards». 
История магазина началась в 2006 году и за это время покупатели смогли оценить сервис магазина. Клиенты покупают товар, зная, что товары в «Купи коляску» всегда лучшие на рынке.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх